Противопожарные двери ei 30

Вам необходимы противопожарные двери ei 30? Тогда вы попали по адресу. Мы предлагаем широкий ассортимент данной продукции, которая отличается отличными эксплуатационными качествами и эстетичным внешним видом.

Противопожарные двери ei 30, их особенности

Такие конструкции устанавливаются для надёжной и эффективной пожарной безопасности зданий и помещений. К тому же, несмотря на их прямое предназначение, эти двери являются неотъемлемой частью интерьера.

Пожарные двери представляют собой надёжную защиту от огня. Именно они помогут сберечь материальные ценности, находящиеся в помещении, сооружении во время пожара, ну и, конечно же, человеческие жизни. Главным назначением таких конструкций является препятствие распространению огня, дыма на соседние помещение и облегчение эвакуации. Данные изделия изготовлены из негорючих материалов, поэтому способны сдерживать огонь и проникновение дыма и других вредных веществ на протяжении тридцати минут.

Производятся противопожарные двери из высокопрочной стали. Их огнестойкость ei составляет предел 30. Естественно, существуют и другие модели, но их выбор зависит от пожеланий и целей использования покупателя. В зависимости от типа двери, они могут быть, как с вставками стекла, так и сплошными. Все противопожарные двери проходят сертификацию на огнестойкость, в соответствии с нормами и требованиями действующего закона. При производстве изделий используется специальная фурнитура, которая обладает отличной устойчивостью к воздействию огня.

Противопожарные двери ei 30 устанавливаются в жилых, общественных зданиях, помещениях. Также они выполняют ещё и эстетическую функцию, позволяя придать сооружению стиль. EI30 – это предел огнестойкости, на протяжении которого дверное полотно способно выдерживать влияние огня без потери теплоизолирующих свойств и целостности конструкции, на протяжении тридцати минут.

Comments are closed.