Двери противопожарные ei 60

В настоящее время противопожарные двери перестали быть диковинкой, теперь это необходимость и требования безопасности. На современном рынке противопожарных конструкций представлены самые разные модели, как межкомнатных, так и входных дверей. Особенно актуальные двери противопожарные ei 60.

Сфера использования противопожарных дверей

Сегодня металлические противопожарные двери 60 можно встретить не только в жилых сооружениях, но и в тех местах, где присутствует большое скопление людей. Так как их сфера использования достаточно обширна:

  • торговые центры;
  • различные образовательные заведения, детские сады;
  • жилые дома;
  • лаборатории, цеха;
  • рестораны, гостиницы;
  • склады и так далее.

Основные эксплуатационные качества противопожарных дверей EI60

Естественно, главной характеристикой огнеупорной конструкции является её сохранение длительного влияния на неё огня, высокой температуры. Двери EI60 отличаются от других вариантов тем, что могут локализовать помещение, в котором возник очаг возгорания на протяжении шестидесяти минут. Этого периода вполне хватает для того, чтобы комната полностью выгорела, а также остановилось дальнейшее распространение пламени.

Такие противопожарные двери являются не только прекрасной защитой, но ещё и отличной звукоизоляцией и теплоизоляцией.

Мы предлагаем качественные металлические противопожарные двери EI-60. В нашем каталоге представлен широкий выбор моделей, с разной отделкой. Они отличаются тем, что являются надёжной и эффективной защитой во время пожара и соответствуют необходимым техническим требованиям. Благодаря огнестойкости ограничивается распространение огня, а также сохраняются эксплуатационные качества полотна во время воздействия высокой температуры на протяжении шестидесяти минут. Также мы предлагаем доступные расценки.

Comments are closed.