Дверь противопожарная 30

Вам нужна надёжная и практичная дверь противопожарная 30? В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести данные конструкции по доступной стоимости. Именно они являются универсальным решением для установки в общественных помещениях, разного назначения. Такие двери считаются отличной защитой от распространения огня в мастерских, гаражах, цехах и так далее. Благодаря наличию автоматического механизма закрывания, существенно увеличивается уровень безопасности, отделяя зону огня от других помещений.

Почему стоит приобрести двери противопожарные 30?

Противопожарные двери ei 30 – это эффективная защита не только от огня, но и от проникновения злоумышленников. Данное дверное полотно представляет собой специальный регулируемый проход, повышающий эксплуатационные качества помещения. А такой показатель, как огнестойкость ei, равный 30, свидетельствует о том, что на протяжении тридцати минут конструкция сможет препятствовать распространению огню и дыма.

По своим конструктивным особенностям, противопожарные двери состоят из надёжной рамы и стального полотна, который заполнен теплоизоляционным материалом. Мы предлагаем качественные изделия по демократичным расценкам. Широкий выбор моделей помоет выбрать наиболее подходящий для вас вариант. За счёт инновационных уплотнителей и наполнителей, выстраивается прочный заслон на пути к пламени и дыму, что позволяет планомерно проводить эвакуацию. Иными словами, на протяжении тридцати минут, огонь и удушливый дым не будут проникать в смежные, а также примыкающие помещения.

Существуют такие виды противопожарных дверей, с огнестойкостью EI-30:

  • одностворчатые;
  • двустворчатые;
  • глухие;
  • остекленные

Мы предлагаем противопожарные двери с огнестойкостью EI-30 в широком ассортименте, по доступным расценкам.

Comments are closed.