Противопожарные двери EI

Обращаясь в нашу компанию, вы сможете приобрести качественные и надёжные противопожарные двери ei. Такие конструкции предназначены для эффективного ограничения распространения огня, а также продуктов горения в другие помещения здания, а также для безопасных условий эвакуации людей. Дверные полотна отличаются высокой степенью прочности, отличными звуко- и термоизоляционными свойствами, взломоустойчивостью. Кроме этого, пожарные двери являются ещё и частью интерьера, они гармонично впишутся в любой дизайн и выступят в качестве надёжной защиты не только от огня, но и от несанкционированного проникновения, от потери тепла.

Почему стоит приобрести и установить противопожарные двери?

Наши качественные конструкции изготавливаются и надёжного материала, который не теряет своих эксплуатационных характеристик в результате воздействия огня и высокой температуры. У нас можно приобрести изделия разного уровня огнестойкости. Выбор определённой модели зависит от того, где она будет установлена и при каких условиях.

Пожарные двери обладают определённым пределом огнестойкости, который представляет собой специальный временной промежуток, на протяжении него дверь будет сохранять все свои защитные качества. Главные способности таких изделий состоят в следующем:

  • сохранять целостность дверного полотна;
  • теплоизоляцию;
  • несущую способность.

Что касается требований, в общественных помещениях и зданиях, конструкции должны обладать пределом огнестойкости EI 60, то есть, выдерживать минимум шестьдесят минут воздействия огня. В частных домах, квартирах, минимальный предел огнестойкости должен составлять EI 30.

Мы предлагаем широкий ассортимент такого товара по приемлемым расценкам. Каждый покупатель сможет приобрести противопожарные двери, отталкиваясь от своих требований и предпочтений.

Comments are closed.