Огнестойкость EI

В настоящее время существует разнообразная противопожарная продукция. Среди огнеупорных конструкций, материалов, наш интернет-магазин предлагает противопожарные двери ei. Данные конструкции являются устанавливаемой преградой в помещении, которая выступает в качестве барьера для распространения дыма и огня. Предлагаемые нами двери способны сдерживать пламя на протяжении времени, которое определяется нормативными требованиями, а также соответствующими условиями противопожарной безопасности. Именно поэтому, при выборе такой продукции обратите внимание на такой показатель, как огнестойкость ei. От него будет зависеть то, на протяжении какого временного промежутка, конструкции смогут удерживать огонь и дым от распространения и проникновения в другие помещения.

Для чего устанавливаются двери противопожарные?

Двери противопожарные ei 60 или с другим уровнем огнестойкости способны ограничить определённую территорию от пожара. Их установка помогает уменьшить площадь распространения пламени, существенно снизить материальный ущерб, вовремя провести эвакуацию людей, животных, без риска для их жизни. Эти конструкции производятся таким образом, чтобы выдерживать высокие температуры, благодаря использованию специальных материалов и покрытию полотна огнестойкой краской. А вдоль всего периметра двери присутствует термолента, которая во время пожара вспенивается, тем самым герметизируя щели. Также на конструкции могут монтироваться и другие приспособления и изделия, тут всё зависит от выбора и предпочтений покупателя.

Огнестойкость ei – важный показатель для дверей, который определяет время, на протяжении которого конструкция будет сохранять свои защитные свойства. У нас вы сможете приобрести дверное полотно с необходимым вам уровнем огнестойкости.

Comments are closed.