Двери противопожарные с порогом

Для обеспечения надёжной безопасности имущества и людей во время пожара, применяется огромное количество специальных технических средств, различных приспособлений. К их числу относятся не только средства для пожаротушения, сигнализация, но и люки, двери. Особенно актуален и востребован последний вариант конструкций. Применение противопожарных дверей в жилом здании, офисном помещении, на предприятии и во многих других сооружениях, помогает повысить уровень безопасности.

Двери противопожарные с порогом, их особенности и преимущества

Среди огромного количества моделей противопожарных дверей, представленных в нашем интернет-магазине, особенно востребованы конструкции с порогом. И это вполне объяснимо, ведь данный элемент перекрывает зазор между полом и дверью, защищая помещение от проникновения холодного дыма.

Пороги противопожарных конструкций – это важные элементы, главной задачей которых является обеспечение газодымонепроницаемости двери. Помимо этого двери металлические противопожарные ei с порогом препятствуют проникновению в помещение сквозняков, пыли, насекомых, также изделия выступают в роли звукоизолятора и теплоизолятора.

Основные преимущества, которыми обладают противопожарные двери ei с порогом:

  • есть возможность подстраиваться под неровный пол;
  • увеличивается теплоизоляция и обеспечивается шумоизоляция;
  • не требуют реставрационных работ, регулярного ухода, не подвергаются порче;
  • не выступают преградой для передвижения;
  • большой выбор размеров.

Надёжные противопожарные двери с порогом, представленные в нашей компании, являются оптимальным соотношением стоимости и качества. Просматривая каталог вы увидите металлоконструкции разных модификаций и комплектаций. Эффективность и практичность продукции подтверждена специальными сертификатами.

Comments are closed.